Vereins Vorstand

Funktion Name
Präsident, Sponsoring Pascal Minder
pascal.minder@tellspiele.ch
Vizepräsident, Vorprogramm Res Gilgen
res.gilgen@tellspiele.ch
Spielleitung Romano Steffen
romano.steffen@tellspiele.ch
Finanzen Richard Meier
richard.meier@tellspiele.ch
Support Esther Käsermann
esther.kaesermann@tellspiele.ch
Bau und Unterhalt Jürg Kübli
juerg.kuebli@tellspiele.ch
Marketing und Kommunikation Dany Rhyner
d.rhyner@rhdesign.ch
Sicherheit und Verkehr Peter Schlunegger
p.schlunegger@bluewin.ch
Technik Frank Kantlehner
frank.kantlehner@tellspiele.ch
Sekretariat Vorstand vakant